Расписание заседаний на 19 января 2021 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:20
ООО "Инженерно-строительная компания "Клевер"
ООО "Олимп"

336
Заседание окончено
09:15
АО "ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС"
ООО "Тепловодоснабжение"

516
Заседание окончено
09:20
ИП Ганёшин Денис Васильевич
Шумихина Лариса Геннадьевна

526
Заседание окончено
09:20
ООО "Тепловые электрические сети и системы"
Управление по имуществу и земельным отношениям Агаповского муниципального района Челябинской области

434
Заседание окончено
09:30
ООО "Машинно-технологическая станция Агрокомплекса "Ташлинский"
Администрация Муниципального Образования Заречный сельсовет Ташлинского района Оренбургской области

337
Заседание окончено
09:30
ООО "Урал-Ресурс"
ООО "АЭС Инвест"

338
Заседание окончено
09:00
Инспеция Федеральной Налоговой службы России по городу Кургану
Департамент финансов и имущества Администрации города Кургана

336
Заседание окончено
09:02
ООО "Тепловые электрические сети и системы"
Ведущий Спи Мсосп по Юл г. Челябинска Уфссп России по Челябинской области Рябиков М.в.

336
Заседание окончено
09:05
Инспеция Федеральной Налоговой службы России по городу Кургану
Департамент финансов и имущества Администрации города Кургана

336
Заседание окончено
09:10
Инспеция Федеральной Налоговой службы России по городу Кургану
Департамент финансов и имущества Администрации города Кургана

336
Заседание окончено
09:15
Инспеция Федеральной Налоговой службы России по городу Кургану
Департамент финансов и имущества Администрации города Кургана

336
09:30
Новоселова Мария Владимировна
ООО "РЕЧЕЛСТРОЙ"

516
09:40
ООО "УРАЛО-СИБИРСКИЙ РАСЧЕТНО-ДОЛГОВОЙ ЦЕНТР"
Кучевасов Артем Валерьевич

526
09:50
МУП "ЧЕЛЯБИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
МУП "Городской экологический центр"

516
Заседание окончено
09:40
ООО "Завод полимерных технологий" Пластик 45"
АО "Энтек"

434
Заседание окончено
10:00
Никулин Дмитрий Евгеньевич
ООО "Сударыня"

526
Заседание окончено
10:10
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АЗИМУТ"
ООО "Центр коммунального сервиса"

436
10:10
МУП "ЧЕЛЯБИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
МУП "Городской экологический центр"

516
Заседание окончено
10:10
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АРГАЯШСКОГО РАЙОНА
ОАО "АГРОПРОМСНАБ"

524
Заседание окончено
10:00
ОАО "РЖД"
ООО "ЭкоРесурс"

434